2 Bed Brick Lane Flat, Liverpool St

  • 2 quartos
  • 1 casa de banho

Este 2 Bed Brick Lane Flat, Liverpool St Londres está localizado no distrito Tower Hamlets e a estação de metrô de Whitechapel fica a cerca de 10 minutos de distância a pé. O apartamento de 2 quartos pode acolher até 4 pessoas.

Em apartamento, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo na casa de banho.

Um 2 Bed Brick Lane Flat, Liverpool St dispõe de kitchenette com todos os utensílios necessários para preparação das refeições.

Um apartamento está localizado a 2.7 km de Torre de Londres e a 2.8 km de Golden Hind. O centro da cidade fica a apenas 5 km e o aeroporto em Londres - Cidade está a 5 km deste 2 Bed Brick Lane Flat, Liverpool St. Um alojamento também está situado a um passo de The East London Mosque & London Muslim Centre. A partir daqui, pode chegar à de Shoreditch High Street, à cerca de 10 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near 2 Bed Brick Lane Flat, Liverpool St Londres
Stylish Modern Apartment By Aldgate East Station 3
Preço exclusivo para telemóvel

Stylish Modern Apartment By Aldgate East Station 3

7.7
Bom 24 comentários
207 m da propriedade
USD 324 USD 292
por noite
Stylish Modern Apartment By Aldgate East Station 2
Preço exclusivo para telemóvel

Stylish Modern Apartment By Aldgate East Station 2

7.7
Bom 25 comentários
214 m da propriedade
City Of London 2Br Penthouse With Stunning Terrace Views
Preço exclusivo para telemóvel

City Of London 2Br Penthouse With Stunning Terrace Views

287 m da propriedade
USD 229 USD 206
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Cidade
    11 km

    Estações de comboios

    Liverpool Street Station
    800 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 21:00
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado 2 Bed Brick Lane Flat, Liverpool St?
      2 Bed Brick Lane Flat, Liverpool St está situado no distrito Tower Hamlets a 2.7 km Torre de Londres.
    • Que atrações estão próximas de 2 Bed Brick Lane Flat, Liverpool St?
      Pontos populares perto de 2 Bed Brick Lane Flat, Liverpool St incluem Museu Britânico, Torre de Londres, Golden Hind, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição na churrascaria chamado London Steakhouse Co que oferece cozinha Britse localizado a 13 minutos a pé este apartamento ou optar por Bengal Cuisine onde podem saborear pratos de cozinha Bengaalse localizado 350 metros a pé.
    • A internet é oferecida em 2 Bed Brick Lane Flat, Liverpool St?
      Sim, 2 Bed Brick Lane Flat, Liverpool St oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em 2 Bed Brick Lane Flat, Liverpool St?
      2 Bed Brick Lane Flat, Liverpool St, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com refrigerador e máquina de lavar loiça.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Cidade
    11 km

    Estações de comboios

    Liverpool Street Station
    800 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    2 Bed Brick Lane Flat, Liverpool St Londres

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar